onf
Общество / 19:02 / Производителя "Мирамистина" ограничили в работе по всей РоссииЭкономика / 16:47 / Продажи игрушек лабубу на Wildberries превысили 1,5 млрд рублейОбщество / 14:18 / Народный фронт оперативно оказал помощь тысячам пассажиров, застрявшим из-за атаки БПЛА в Ростовской областиОбщество / 13:58 / Осуждённый за убийство новосибирец поступил в петербургский вуз по квоте СВОПолитика / 13:11 / С бывшего главы районов Казани взыскали 437 млн рублейОбщество / 10:40 / В Шереметьево скопились пассажиры задержанных рейсовВ мире / 08:12 / Михаил Мишустин прибыл с рабочим визитом в БлаговещенскОбщество / 14:06 / Рейс «Победы» Москва–Минводы приземлился с задержкой почти в 20 часовОбщество / 06:54 / БПЛА атаковал Москву: обломки упали в ЗеленоградеОбщество / 14:44 / В Москве мужчина напал на девушку после отказа познакомитьсяОбщество / 13:51 / Семь погибших при лобовом столкновении на трассе под НовосибирскомПолитика / 13:34 / ЕС ввел полный запрет на операции с РФПИ и 22 банками РоссииОбщество / 13:17 / Сергею Мацоцкому грозит до 15 лет колонии за взяткуОбщество / 12:05 / В Тамбовской области задержан мужчина за попытку диверсии на энергообъектеОбщество / 08:08 / Военных врачей обвиняют во взятках за оформление документов для участников СВОЭкономика / 18:05 / Активы строительной компании КМУС-2 выставлены на торги в Краснодарском крае

Япония организует онлайн-саммит G7

Япония планирует провести этой осенью онлайн-саммит G7. Рассказал об этом премьер-министр Фумио Кисида, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на RT.
13 июля 2023 17:21
Фото: https://life.ru/ (https://static.life.ru/posts/2017/01/965255/9e6be01a00091baf8debbd4119bccf99.jpg)
Япония планирует провести этой осенью онлайн-саммит G7. Рассказал об этом премьер-министр Фумио Кисида, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на RT.

По словам политика, осенью состоится онлайн-саммит G7, главной темой которого будут вопросы, связанные с генеративным искусственным интеллектом.

Ранее в Москве прокомментировали сообщения о гарантиях G7 для Киева.

До этого в Белом доме заявили, что США и другие государства из G7 объявят о долгосрочных обязательствах по обеспечению безопасности Украины.

А в прошлом году по итогам саммита в Индонезии была принята Балийская декларация лидеров «Группы двадцати».

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet