onf
Общество / 18:13 / Мошенники предлагают "работу" в OnlyFans для кражи денегОбщество / 14:59 / Стоматологи сравнили эффективность электрических и обычных зубных щётокОбщество / 14:06 / Во Владимирской области введут обязательную борьбу с борщевикомПолитика / 13:53 / Песков надеется на улучшение отношений России и АзербайджанаОбщество / 13:05 / NILETTO отменил выступление на VK Fest из-за задержки рейсовПолитика / 12:17 / Вице-губернатор Брянской области обвиняется в хищении 818 млн рублей при строительстве оборонных сооруженийОбщество / 11:09 / В Госдуме предложили разрешить мотоциклам движение по выделенным полосамОбщество / 08:07 / Двух подростков арестовали за поджог леса в ЗабайкальеОбщество / 19:02 / Производителя "Мирамистина" ограничили в работе по всей РоссииЭкономика / 16:47 / Продажи игрушек лабубу на Wildberries превысили 1,5 млрд рублейОбщество / 14:18 / Народный фронт оперативно оказал помощь тысячам пассажиров, застрявшим из-за атаки БПЛА в Ростовской областиОбщество / 13:58 / Осуждённый за убийство новосибирец поступил в петербургский вуз по квоте СВОПолитика / 13:11 / С бывшего главы районов Казани взыскали 437 млн рублейОбщество / 10:40 / В Шереметьево скопились пассажиры задержанных рейсовВ мире / 08:12 / Михаил Мишустин прибыл с рабочим визитом в БлаговещенскОбщество / 14:06 / Рейс «Победы» Москва–Минводы приземлился с задержкой почти в 20 часов

Зеленский раскритиковал неопределившихся по конференции

Владимир Зеленский недоволен отношением некоторых стран к планируемому саммиту по Украине в Швейцарии.
28 мая 2024 16:51
Фото: https://tvzvezda.ru/

Владимир Зеленский недоволен отношением некоторых стран к планируемому саммиту по Украине в Швейцарии.

Эту тему он затронул на пресс-конференции в Бельгии, передает корреспондент УтроNews со ссылкой на РИА «Новости»

Раскритиковал политик тех, кто не определился с саммитом в Швейцарии.

«Есть главы государств, которые до сих пор еще не высказались... Если они молчат, это еще хуже, мне так кажется... Лучше знать, что вы враг, чем просто не имеете какого-либо мнения...», - считает Владимир Зеленский.

Ранее в МИД России прокомментировали планы провести конференцию по Украине. В Москве оценили планы по конференции в Швейцарии.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet