onf
Экономика / 09:43 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

Авиакомпании Белоруссии могут ждать санкции

Постоянные представители 27 государств, которые входят в ЕС, согласовали санкционные меры в отношении авиакомпаний Белоруссии. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на ТАСС.
4 июня 2021 13:37
Постоянные представители 27 государств, которые входят в ЕС, согласовали санкционные меры в отношении авиакомпаний Белоруссии. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на ТАСС.

Источник рассказал агентству, что послы уже сегодня утром одобрили санкции.

По его информации, санкционные меры охватят запрет на полеты этих авиакомпаний в воздушном пространстве Евросоюза и посадку воздушных судов Белоруссии в аэропортах ЕС.

Напомним, что весной произошел инцидент, который негативно сказался на отношениях между Белоруссией и странами Европы. Речь про ситуацию с самолетом Ryanair.

Летевший из Афин в Вильнюс самолет незапланированно приземлился в аэропорту Белоруссии из-за сообщения о минировании, которое оказалось ложным. Среди пассажиров был Роман Протасевич (основатель Телеграм-канала, признанного в Белоруссии экстремистским). Он был задержан.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet