onf
Общество / 17:48 / Из-за очередного обстрела Горловки пострадали людиАрмия / 17:22 / России вернули тела погибших солдатЭкономика / 16:51 / Криминальные хроники «Мастерфуда»Политика / 16:49 / «Пилюли» от Ростеха: люди Сергея Чемезова с подарком для ВинокуроваОбщество / 16:23 / В Мурманской области автобус протащил человека с зажатой ногойЭкономика / 16:21 / У Сбербанка все ходы записаныСпорт / 15:52 / Синнер пробился в финал Australian OpenАрмия / 15:12 / Контракт о службе в прошлом году заключили около 450 тыс. человекАрмия / 14:54 / Российские войска закрепились в центре НовоандреевкиВ мире / 14:26 / Москва не считает, что Киев готов к «сделке»В мире / 13:41 / Япония нацелена на мирное урегулирование разногласий с МосквойВ мире / 13:27 / В Москве заявили, что вступление Киева в НАТО исключает мирПолитика / 13:10 / Российский лидер готов к разговору с ВашингтономЭкономика / 13:09 / Застройщик ГК «Расцветай» окончательно достал новосибирцевПолитика / 13:03 / Уровень доверия россиян Путину превышает 78%Армия / 12:27 / ВС РФ продвигаются: освобожден новый населенный пункт

Блогер Валерия Чекалина не признала вину по новому делу

Блогер Валерия Чекалина (получившая популярность под «ником» Лерчек) не признает вину по делу о выводе из России средств по подложным документам.
4 октября 2024 15:08
Фото: https://tvzvezda.ru/

Блогер Валерия Чекалина (получившая популярность под «ником» Лерчек) не признает вину по делу о выводе из России средств по подложным документам.

Об этом информировала прессу адвокат Екатерина Гордон, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на ТАСС

Детали приводить юрист не стала. 

Напомним, что об этой истории стало известно в начале месяца. Фигуранты возбужденного дела подозреваются в незаконном выводе денежных средств за пределы страны с использованием подложных документов.

Напомним, что это не первый скандал с участием блогеров. Ранее они оказались фигурантами дела из-за налогов. История закончилась тем, что Чекалины полностью погасили долг перед государством. 

Однако брак дал трещину. Они решили развестись. Супруги смогли договориться о разделе имущества и по детям. 

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet