onf
Экономика / 09:41 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

Число пострадавших в ДТП с трамваями в Кемерово возросло до 90 человек 

Как сообщил помощник министра здравоохранения России Алексей Кузнецов, в результате столкновения двух трамваев в Кемерове пострадали 90 человек.
6 июня 2024 09:15
Фото: РБК

Как сообщил помощник министра здравоохранения России Алексей Кузнецов, в результате столкновения двух трамваев в Кемерове пострадали 90 человек. 

В числе пострадавших находятся пятеро детей, передает корреспондент УтроNews. 

На данный момент 78 человек доставлены в три городские медучреждения. Кузнецов отметил, что пострадавшим проводятся необходимые обследования, исходя из состояния, врачи принимают решение о необходимости госпитализации и оперативного лечения. 

Ранее сообщалось о троих пострадавших в тяжелом состоянии. 

Один человек погиб, сообщил помощник министра.

По данному факту возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей. В Кемерово был создан оперштаб, который возглавил мэр Дмитрий Анисимов.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet