onf
Экономика / 09:41 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

Джоан Роулинг появится в специальной передаче о создании фильма о Гарри Поттере

Премьера фильма, посвященного 20-летию с момента выхода на экран первой киноленты о юном волшебнике, состоится 1 января 2022 года, сообщает корреспондент УтроNews.
29 декабря 2021 13:23
Премьера фильма, посвященного 20-летию с момента выхода на экран первой киноленты о юном волшебнике, состоится 1 января 2022 года, сообщает корреспондент УтроNews.

Автор серии романов о Гарри Поттере, британская писательница Джоан Роулинг примет участие в съемках специальной передачи, посвященной 20-летию с момента выхода на экраны кинотеатров первого фильма о юном волшебнике.

Как сообщают британские СМИ, писательница появится в кадре в момент рассуждений исполнителей главный ролей в киноленте о том, какое влияние на них оказали книги о Гарри Поттере.

При этом ранее сообщалось, что Роулинг не примет участие в съемках специального выпуска фильма из-за неоднозначных высказываниях, которые вызвали критику в социальных сетях.

Премьера фильма «20-летняя годовщина Гарри Поттера. Возвращение в Хогвартс» состоится 1 января на стриминговой платформе HBO Max

Ранее сообщалось, что премьера спецвыпуска пройдет 1 января 2022 года, он будет содержать интервью с актерами, которые позволят зрителю по-новому взглянуть на киновселенную и получить уникальную информацию о съемках фильмов про «Гарри Поттера».

Все актеры франшизы снялись в специальном выпуске, включая исполнителей ролей главных персонажей — Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон. Также в ролике анонсировано появление и других участников киновселенной о волшебных существах, таких как Хелена Бонем Картер, Рэйф Файнс, Джейсон Айзекс, Гэри Олдман и ряда других.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet