onf
Экономика / 09:41 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

Европа направила Киеву новый транш макрофинансовой помощи

Европейский союз направил Киеву очередной транш в рамках программы макрофинансовой помощи. Речь про 1,5 млрд евро, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на RT.
Европейский союз направил Киеву очередной транш в рамках программы макрофинансовой помощи. Речь про 1,5 млрд евро, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на RT.

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен рассказала, что Украине дали новые 1,5 млрд. "И будет больше в этом году и после", - добавила она.

А в это время, по данным СМИ, у Киева проблемы с совместимостью иностранных истребителей и ракет.

Имеющиеся у Украины ракеты Storm Shadow или SCALP несовместимы с зарубежными истребителями F-16, которые планируется дать Украине. В связи с такой ситуацией Киев планирует добиваться от США поставок крылатых ракет JASSM.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet