onf
Экономика / 09:41 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

Финалистку «Битвы экстрасенсов» ограбили перед Новым годом

Бывший участник реалити-шоу «Дом-2» Алексей Гажиенко и его супруга, финалистка «Битвы экстрасенсов» Диларам Сапарова были обмануты на кругленькую сумму — 400 тысяч рублей.
14 января 2020 13:59
Бывший участник реалити-шоу «Дом-2» Алексей Гажиенко и его супруга, финалистка «Битвы экстрасенсов» Диларам Сапарова были обмануты на кругленькую сумму — 400 тысяч рублей.

Об этом сообщает корреспондент УтроNews.   

Некие мошенники ограбили звездную семью. Хищение случилось перед Новым годом. Сами супруги из-за суеты поздно спохватились.

Преступники взломали личный кабинет мобильного оператора мужа и смогли таким образом вывести деньги со счета. Согласно заявлению пострадавших, правоохранительные органы возбудили уголовное дело. Странно, что финалистка не смогла «предвидеть» эти финансовые потери.

Стоит отметить, что Гажиенко известен как участник «Дома-2». Он пришел на телепроект в 2011 году. Сапарова стала победительницей второго сезона казахстанской «Битвы экстрасенсов» и вышла в финал одного из сезонов российской версии передачи. Пара жената с 2014 года.

Мошенники уже не в первый раз пытаются обмануть интуицию экстрасенсов и тех, кто связан с передачей. Так, шеф-редактор «Битвы экстрасенсов» Дарья Войницкая обратилась с заявлением в полицию. Она сообщила, что некий мошенник обманул ее и украл 500 тысяч рублей. Преступник представился сотрудником банка, попросив следовать его указаниям для защиты средств от подозрительных операций.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet