onf
Экономика / 09:43 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

Финляндия снова закрывает границы

С 24 августа Финляндия вновь закрывает свои границы с десятью странами из-за COVID-19. Об этом сообщает корреспондент УтроNews.
19 августа 2020 10:01
С 24 августа Финляндия вновь закрывает свои границы с десятью странами из-за COVID-19. Об этом сообщает корреспондент УтроNews.

Речь идет о восстановлении контроля с Исландией, Грецией, Мальтой, Германией, Норвегией и Данией. Кроме того, ограничительные меры накладываются на жителей Ирландии, Кипра, Сан-Марино и Японии.

Власти Финляндии отметили, что главным фактором открытия границ — это небольшой уровень заболеваемости. Он не должен быть более 8 на 100 тысяч человек за 14 дней. Показатель от ЕС другой — 16 на 100 тысяч человек.

Решения вступают в силу 24 августа. Ранее один из ведущих финских экономистов Мика Линтиля отметила, что опасается, что если Финляндия не будет открывать границы, то страна не сможет вернуться на прежний уровень жизни.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet