onf
В мире / 17:51 / Трамп подтвердил разговор с ПутинымПолитика / 16:51 / Путин планируют переговорить с Трампом Экономика / 15:51 / Центробанк может рассмотреть новое снижение ключевой ставкиВ мире / 15:42 / Байден расстроен происходящим в СШАКультура / 15:25 / Во «ВКонтакте» сбой Культура / 14:31 / Шоу «Звезды Хайпа» открыло VI Семейный образовательный форум Леонида АгутинаПолитика / 14:04 / Песков оценил процесс согласования дат переговоров Москвы и КиеваЭкономика / 12:10 / Во Владимирской области людей будут судить за кражу нефтиОбщество / 11:56 / Ребенок разбился на кроссовом мотоциклеАрмия / 11:12 / Московские изобретатели при поддержке Кулибин-клуба Народного фронта представили новую линейку беспилотных летательных аппаратов, ретранслятор и систему донаведенияОбщество / 11:07 / В Петербурге задержали подозреваемую в подготовке терактаЭкономика / 10:46 / США вывели несколько предприятий РФ из-под санкцийЭкономика / 10:28 / Набиуллина анонсировала неспокойные временаОбщество / 10:21 / В Липецкой области из-за БПЛА погиб человекВ мире / 09:43 / Киев хочет и дальше выпрашивать оружиеВ мире / 09:31 / Из-за ЧП у Бали погибли люди

Финский вратарь не смог отразить шайбу в матче НХЛ

Вратарь клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Эдмонтон Ойлерз" Микко Коскинен стал главным героем курьезного случая.
11 декабря 2019 10:39
Фото: 458078391
Вратарь клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Эдмонтон Ойлерз" Микко Коскинен стал главным героем курьезного случая.

Вратарь клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Эдмонтон Ойлерз" Микко Коскинен стал главным героем курьезного случая.

Он пропустил шайбу в матче с "Каролиной Харрикейнз». Об этом сообщает корреспондент УтроNews.

Во время третьего периода защитник "Каролины" Даги Хэмилтон решил осуществить бросок из средней зоны.

И этим он застал финского вратаря врасплох. Коскинен не смог отразить бросок с центра. Ранее спортсмен выступал в КХЛ за "Сибирь" и СКА.

Шайба Хэмилтона стала последней в игре, позволив «Каролине» стать победителем со счетом 6:3. В матче также отметился российский нападающий гостей Андрей Свечников, сделав две голевые передачи.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet