onf
В мире / 16:51 / СМИ: Украина возводит укрепления в зоне Чернобыльской АЭСЭкономика / 16:34 / Выплаты в цифровых рублях начнутся в тестовом режиме в этом годуВ мире / 15:45 / Россия отвечает на недружественные действия ЕС Экономика / 15:26 / Более значимое изменение ключевой ставки не исключаетсяАрмия / 15:04 / ПВО сбили бомбы JDAMПолитика / 14:02 / Песков высказался по теме нового раунда переговоров с КиевомОбщество / 12:05 / В Нижнем Новгороде снова проблемы с ИнтернетомОбщество / 11:41 / В Красноярске из окна выпал ребенокПолитика / 10:52 / Россиян ждут новые законыОбщество / 10:32 / В Нижегородской области случилось смертельное ДТПВ мире / 10:29 / Против партнеров России хотят ввести пошлиныВ мире / 09:46 / Киев перебрасывает резервы к поселениям у Мокрых ЯлВ мире / 09:34 / В Иране оценили удары СШААрмия / 08:23 / ВС РФ выбили войска Украины из села ДачноеПолитика / 08:38 / Прокатное удостоверение в лучах новой морали российского киноОбщество / 08:35 / Михаил Кузнецов: вопрос подтверждения статуса многодетной семьи нуждается в доработке

Власти Сочи пообещали все расчистить за один день

В городе рассказали о работе по наведению порядка после непогоды.
5 июля 2021 17:59
В городе рассказали о работе по наведению порядка после непогоды.

Городские власти рассчитывают, что к завтрашнему дню в городе будет полный порядок. Об этом сказал мэр города, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на СМИ.

Уточняется, что в городе ликвидируют последствия обильных осадков, которые привели к подтоплениям ряда территорий.

"В настоящее время город справился со стихией, синоптики прогнозируют улучшение погодных условий. Сочи переходит в штатный режим работы. Проводим масштабную уборку всех территорий, которые были подтоплены. <...> Мониторинговые группы уже обошли все пострадавшие от воды домовладения, составили протоколы об ущербе, нанесенном стихией, – рассказал глава города, чьи слова приведены на сайте администрации Сочи.

В публикации также говорится, что из-за непогоды пострадали и пляжные территории – в большей степени в Адлерском и Хостинском районах. Еще уточняется, что все пляжи города остаются закрытыми. Причина тому - действие штормового предупреждения.

Ранее в ГУ МЧС России по Краснодарскому краю предупреждали, что 5 июля на территории Сочи ожидается комплекс гидрометеорологических явлений, а именно: местами обильные дожди, ливни с грозами, градом, шквалистым усилением ветра 20-22 м/с; подъемы уровней воды на реках.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet