onf
Экономика / 09:41 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

Голодные и лихие годы не вернутся

Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков назвал истеричными опасения по поводу повторения 90-х из-за пандемии коронавируса COVID-19 в России. Об этом сообщает корреспондент УтроNews.
13 апреля 2020 13:54
Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков назвал истеричными опасения по поводу повторения 90-х из-за пандемии коронавируса COVID-19 в России. Об этом сообщает корреспондент УтроNews.

«Совсем сгущать краски не нужно, хотя это требует повышенного внимания. У страха глаза велики», — сказал Песков, говоря о подобных опасениях.

Основатель компании Superjob.ru Алексей Захаров ранее выразил мнение, что ситуация 1991 года, когда половина граждан не работала, может вновь настигнуть Россию. Он предположил, что самоизоляция может продлиться до июня, и без работы окажутся 20-25 миллионов человек.

Глава Счетной палаты Алексей Кудрин спрогнозировал падение ВВП на около 5%. По его словам, безработных также станет больше.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet