onf
Экономика / 09:41 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

Губернатор Кондратьев: в Ейске завершили спасательные работы на месте крушения Су-34

Глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщил о завершении поисково-спасательных работ на месте ЧП в Ейске.
18 октября 2022 17:51
Фото: https://radiosputnik.ria.ru/
Глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщил о завершении поисково-спасательных работ на месте ЧП в Ейске.

Губернатор заявил, что на 16:00 на месте крушения завершены поисково-спасательные работы, сообщает корреспондент УтроNews.

Ранее Вениамин Кондратьев заявил, что жилой дом может быть восстановлен в течение пяти месяцев. Однако решение о судьбе здания будет принято после обследования специалистами.

Напомним, что инцидент случился вчера вечером. В Ейске упал Су-24.

Главным военным следственным управлением СК РФ ведется расследование уголовного дела, возбужденного по ст. 351 Уголовного Кодекса РФ (нарушение правил полетов или подготовки к ним) из-за крушения самолета Су-34.

В СК сообщили, что в качестве основной версии крушения следствие рассматривает техническую неисправность.

Согласно последним данным, число погибших увеличилось до 14 человек. Ранее сообщалось о 13 погибших и 19 пострадавших.

Вчера Владимир Путин принял доклады губернатора Краснодарского края, главы МЧС и главы Минздрава РФ о происшествии с военным самолетом, потерпевшим крушение в Ейске.

Еще 7 человек обратились за помощью к медикам после пожара в жилом доме Ейска, число пострадавших выросло до 26, об этом пишут РИА "Новости".

По данным ТАСС, число погибших при ЧП с самолетом в Ейске выросло до 15.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet