onf
Экономика / 09:41 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

Из "Авангарда" могут уйти до 10 футболистов из-за зарплат

Курский «Авангард» может покинуть до десяти игроков в зимнюю паузу из-за введения потолка зарплат в футбольном клубе и сокращения финансирования.
16 декабря 2019 10:32
Фото: 458078391
Курский «Авангард» может покинуть до десяти игроков в зимнюю паузу из-за введения потолка зарплат в футбольном клубе и сокращения финансирования.

Курский «Авангард» может покинуть до десяти игроков в зимнюю паузу из-за введения потолка зарплат в футбольном клубе и сокращения финансирования.

Информацию передает корреспондент УтроNews.

"Авангард" находится на 14-м месте в первенстве Футбольной национальной лиги. У них на счету 27 очков после 25 туров.

"Уйдут все лучшие игроки, у которых есть предложения из других команд. Практически наверняка по итогам этого чемпионата команда вылетит в ПФЛ", - сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Напомним, в декабре команду покинули лучший бомбардир Роман Минаев, защитник Аслан Дашаев, полузащитник Илья Кубышкин и нападающий Артем Федчук. Они не хотели поддерживать изменения условий контрактов и разорвали договор.

Сокращения финансирования связано с новым планом развития клуба, который представил новый генеральный директор курской команды Дмитрий Извеков.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet