onf
Экономика / 19:42 / Решетников назвал три условия для роста экономики РоссииОбщество / 19:36 / Единые учебники по обществознанию появятся в российских школах в 2026–2027 годахСпорт / 19:35 / Международная федерация гимнастики допустила российских спортсменов к соревнованиям с флагом и гимномОбщество / 19:30 / В Дагестане завели дело на местного жителя за вербовку несовершеннолетних и изготовление взрывчаткиКультура / 14:30 / Китайский режиссёр Лю назвал «Чебурашку» и «Мастера и Маргариту» среди любимых фильмов китайских зрителейВ мире / 14:26 / Судьи во Франции могут запросить ордер на арест Илона Маска по делу соцсети XОбщество / 14:23 / Адвокат проиграл спор за гонорар в 76 млн рублей после раздела имущества в ПодмосковьеВ мире / 14:18 / Mercedes-Benz допустил выход на рынок оборонного производстваВ мире / 14:17 / Южная Корея с 2027 года полностью запретит употребление собачьего мясаПолитика / 16:03 / Картель против Романова: "парадом" командует депутат Слуцкин?Экономика / 18:33 / Российские маркетплейсы потеряли до 10% пользователей и 7 млрд рублей из-за блокировки VPN-трафикаПроисшествия / 18:32 / В Красноярске 33 кадета заболели острой кишечной инфекциейЭкономика / 18:23 / Wildberries открыл первые отели в Турции в концепции WB TravelКультура / 18:22 / BBC работает над возвращением Top Gear к 50-летию шоуЭкономика / 18:19 / Арендаторы в России хотят снимать квартиры на 10% дешевле рыночных ставокЭкономика / 13:34 / Тамбовский дорожник тебе товарищ: Струков банкротится, Никитин — помалкивает

Из-за взорвавшегося дрона пострадал мужчина

Место событий - Белгородская область. Пострадавшего уже осмотрели медики.
21 марта 2025 12:32
Фото: RT

Место событий - Белгородская область. Пострадавшего уже осмотрели медики.

Войска Украины атаковали дроном Валуйский округ, пишет «Бел.Ру» со ссылкой на местные власти.

Отечественная система РЭБ подавила беспилотник, однако при ударе о землю он взорвался. Есть один пострадавший. Обошлось без госпитализации.

Пострадало еще и транспортное средство, его посекло осколками.

Специальная операция России продолжается, несмотря на агрессивные действия Киева. ВС РФ добиваются определенных успехов. 

Российские военные, например, уничтожили опорный пункт войск Украины на Красноармейском направлении.

Артиллеристы «Южной» группировки войск разбили пункты временной дислокации и управления БПЛА ВСУ.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet