onf
Экономика / 09:43 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

Израиль может затопить туннели ХАМАС 

Израиль продолжает борьбу с ХАМАС.
5 декабря 2023 11:15
Фото: https://tvzvezda.ru/

Израиль продолжает борьбу с ХАМАС.

По данным The Wall Street Journal, в Израиле рассматривают возможность затопления сети подземных туннелей ХАМАС в секторе Газа, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на РБК.

По информации СМИ, ранее военные Израиля установили большие насосы для перекачки воды примерно в полутора километрах к северу от лагеря беженцев Аль-Шати. 

Предполагается, что процесс затопления может занять неделю. 

По некоторым данным, Израиль предупредил Вашингтон о возможности затопления туннелей в начале минувшего месяца. 

Точное решение еще не принято.

Недавно власти Израиля повысили уровень угрозы при посещении некоторых стран. Решение вынес Совет национальной безопасности. 

Ранее сообщалось, что Россия шокирована ударами Израиля по гражданским объектам в секторе Газа. 

В начале месяца стало известно, что военные Израиля возобновляют боевые действия в отношении ХАМАС в секторе Газа. «ХАМАС нарушил оперативную паузу и, кроме того, открыл огонь в сторону израильской территории. ЦАХАЛ возобновил боевые действия...», - заявили военные. 

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet