onf
Экономика / 09:43 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

Яковлева рассказала о прибавлении в семействе

Российская актриса Елена Яковлева самоизолировалась и занялась масштабным расхламлением.
15 апреля 2020 16:22
Российская актриса Елена Яковлева самоизолировалась и занялась масштабным расхламлением.

Об этом она без стеснения рассказывает своим подписчикам в Инстаграм, сообщает корреспондент УтроNews.

Она призналась, что уже выкинула половину совершенно ненужных ей вещей. Однако не только уборка легла на ее плечи, но еще и заботы о новом члене семьи. Яковлева рассказала, что у них появился пес породы английский бульдог.

Щенок живет в семье артистки около двух месяцев.

На сегодняшний день у актрисы четыре собаки. Бульдог быстро нашел общий язык с остальными четвероногими.

В своем Инстаграм-аккаунте она написала: "Он очень смешной, за всеми бегает, хочет играть. Правда, не очень ловкий. Он такой коротконогий, туловище настолько близко к земле, что он поцарапал себе живот об какую-то корягу на улице – рваное пузо заживало неделю. Так и зовем его – Рваное Пузо, другой клички пока нет".

Однако несмотря на загруженность заботой о питомцах, уборкой и прочей рутиной, артистка призналась, что очень скучает по работе.

Яковлева подчеркнула, что у нее никогда не было пауз и простоев в работе, которую она обожает. Однако с тех пор, как ввели карантин, она сидит без работы. Более того отменяются даже те съемки, которые запланированы на июль и август. И что будет дальше, непонятно.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet