onf
В мире / 17:53 / Захарова подвергла критике поведение генсека ООНВ мире / 16:30 / В МИД РФ предложили переименовать ЕСЭкономика / 16:22 / Центробанк отмечает замедление инфляцииПолитика / 16:11 / В России любят мечтать о больших семьях, но боятся рожатьЭкономика / 15:54 / Россию ждут убытки в угольной отрасли?В мире / 14:51 / Макрон рассказал Зеленскому о позиции ПутинаВ мире / 14:07 / Глава Франции не подавал сигналов о готовности обсуждать мирПолитика / 12:59 / В Москве рассказали о попытках Киева вмешаться в отношения с БакуЭкономика / 12:10 / Маткапитал в Белгородской области поднимутОбщество / 11:51 / Под стеной здания в Красноярске провалился грунтЭкономика / 11:04 / Володин оценил закон о самозапрете на кредитыЭкономика / 10:44 / Страховые пенсии в будущем будут индексироваться дваждыОбщество / 10:40 / Число пострадавших из-за атаки в Ижевске возрослоПолитика / 10:39 / Путин и Макрон обсудили УкраинуВ мире / 09:51 / Меркель снова сделала громкое заявление по УкраинеВ мире / 09:32 / В Москве оценили решение США по поставкам боеприпасов ВСУ

Эйфелеву башню закрыли из-за забастовки

Одна из главных достопримечательностей столицы Франции будет закрыта на вход для посетителей из-за забастовки против пенсионной реформы.
24 января 2020 13:16
Одна из главных достопримечательностей столицы Франции будет закрыта на вход для посетителей из-за забастовки против пенсионной реформы.

Об этом сообщает корреспондент УтроNews.

"По причине национальной забастовки я сегодня закрыта", - сообщается в официальном аккаунте Эйфелевой башни.

Несмотря ни на что, территория вокруг башни будет доступна для просмотра бесплатно.

В прошлом году в декабре во Франции начались забастовки против правительственной пенсионной реформы. В новом законе некоторые категории граждан, в числе которых работники сферы транспорта, могут лишиться ряда привилегий.

В результате происходящего по всей стране нарушена работа транспорта. Проект закона внесут на рассмотрение парламента Франции в феврале текущего года.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet