onf
В мире / 16:51 / СМИ: Украина возводит укрепления в зоне Чернобыльской АЭСЭкономика / 16:34 / Выплаты в цифровых рублях начнутся в тестовом режиме в этом годуВ мире / 15:45 / Россия отвечает на недружественные действия ЕС Экономика / 15:26 / Более значимое изменение ключевой ставки не исключаетсяАрмия / 15:04 / ПВО сбили бомбы JDAMПолитика / 14:02 / Песков высказался по теме нового раунда переговоров с КиевомОбщество / 12:05 / В Нижнем Новгороде снова проблемы с ИнтернетомОбщество / 11:41 / В Красноярске из окна выпал ребенокПолитика / 10:52 / Россиян ждут новые законыОбщество / 10:32 / В Нижегородской области случилось смертельное ДТПВ мире / 10:29 / Против партнеров России хотят ввести пошлиныВ мире / 09:46 / Киев перебрасывает резервы к поселениям у Мокрых ЯлВ мире / 09:34 / В Иране оценили удары СШААрмия / 08:23 / ВС РФ выбили войска Украины из села ДачноеПолитика / 08:38 / Прокатное удостоверение в лучах новой морали российского киноОбщество / 08:35 / Михаил Кузнецов: вопрос подтверждения статуса многодетной семьи нуждается в доработке

Как скоро состоится встреча Путина и Лукашенко?

По словам главы МИД РФ Сергея Лаврова, российский лидер Владимир Путин и президент Белоруссии Александр Лукашенко встретятся в ближайшие пару недель. Сообщает корреспондент УтроNews.
2 сентября 2020 13:18
По словам главы МИД РФ Сергея Лаврова, российский лидер Владимир Путин и президент Белоруссии Александр Лукашенко встретятся в ближайшие пару недель. Сообщает корреспондент УтроNews.

Сегодня состоялись переговоры главы российского внешнеполитического ведомства Сергея Лаврова и главы МИД Белоруссии Владимира Макея.

На встрече в широком составе Сергей Лавров сообщил: "Объявлено, что в ближайшие пару недель состоится и встреча Президентов двух стран в российской столице" (цитата по СМИ).

Владимир Макей находится в России с рабочим визитом.

Напомним, что недавно состоялся телефонный разговор Владимира Путина и Владимира Лукашенко.

В ходе беседы российский лидер Александра Лукашенко с Днем рождения. А еще стороны подтвердили "обоюдный настрой на дальнейшее укрепление российско-белорусского союзничества и расширение взаимовыгодного сотрудничества по всем направлениям".

В сообщении пресс-службы Кремля также говорилось: "Условлено в ближайшие недели провести встречу в Москве". Более конкретная информация не приводилась.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet