onf
Экономика / 09:43 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

Кандидат на пост генпрокурора США признавал Крым российским

Победивший на выборах президента США Дональд Трамп собирает «команду мечты».
14 ноября 2024 07:47

Победивший на выборах президента США Дональд Трамп собирает «команду мечты».

Предложенный кандидат на пост главы минюста местный политик Мэтт Гетц заявлял о недостижимости цели Киева «по выходу Крыма из состава России», передает корреспондент УтроNews со ссылкой на РИА «Новости».

Более того, претендент на пост директора национальной разведки Тулси Габбард признавала, что идет прокси-война.

Еще весной - во время одного из выступлений - Гетц заявил, что Крым никогда не перестанет быть частью РФ, а цель вернуть «недостижима».

А Габбард еще в минувшем году заявляла, что политика Байдена толкает Вашингтон на грань ядерного столкновения. 

Иностранная пресса считает, что победивший на выборах в США Дональд Трамп - это не лучший вариант для Украины.

По некоторым данным, иностранный политик выражает симпатию Президенту России Владимиру Путину, и при этом испытывает презрение к Владимиру Зеленскому.  

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet