onf
В мире / 17:51 / Трамп подтвердил разговор с ПутинымПолитика / 16:51 / Путин планируют переговорить с Трампом Экономика / 15:51 / Центробанк может рассмотреть новое снижение ключевой ставкиВ мире / 15:42 / Байден расстроен происходящим в СШАКультура / 15:25 / Во «ВКонтакте» сбой Культура / 14:31 / Шоу «Звезды Хайпа» открыло VI Семейный образовательный форум Леонида АгутинаПолитика / 14:04 / Песков оценил процесс согласования дат переговоров Москвы и КиеваЭкономика / 12:10 / Во Владимирской области людей будут судить за кражу нефтиОбщество / 11:56 / Ребенок разбился на кроссовом мотоциклеАрмия / 11:12 / Московские изобретатели при поддержке Кулибин-клуба Народного фронта представили новую линейку беспилотных летательных аппаратов, ретранслятор и систему донаведенияОбщество / 11:07 / В Петербурге задержали подозреваемую в подготовке терактаЭкономика / 10:46 / США вывели несколько предприятий РФ из-под санкцийЭкономика / 10:28 / Набиуллина анонсировала неспокойные временаОбщество / 10:21 / В Липецкой области из-за БПЛА погиб человекВ мире / 09:43 / Киев хочет и дальше выпрашивать оружиеВ мире / 09:31 / Из-за ЧП у Бали погибли люди

Лаборатория в Венгрии исследовала "Спутник V"

Лаборатория в Венгрии подтвердила надежность вакцины от COVID-19 "Спутник V". Первая партия этого препарата поступила в начале марта в Словакию. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на ТАСС.
7 мая 2021 11:27
Лаборатория в Венгрии подтвердила надежность вакцины от COVID-19 "Спутник V". Первая партия этого препарата поступила в начале марта в Словакию. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на ТАСС.

Глава министерства здравоохранения Словакии рассказал, что результаты исследования этой вакцины, "проведенные в Венгрии, в порядке".

Напомним, что российская вакцина против COVID-19 "Спутник V" была зарегистрирована в Словацкой Республике этой весной.

"Регистрация препарата осуществлена в рамках ускоренной процедуры (emergency use authorization, EUA) на основе результатов клинических исследований «Спутник V» в России и их всесторонней оценки экспертами в Словакии", - информировал тогда Российский фонд прямых инвестиций.

Сейчас эта вакцина зарегистрирована в 64 государствах. Как отмечает РФПИ, по числу полученных одобрений госрегуляторами она располагается на второй строчке в мире.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet