onf
Экономика / 13:49 / В 2030 году половину строящихся домов в России намерены контролировать через системы ИИЭкономика / 13:48 / В России начали дорожать морепродукты из-за роста издержек и снижения выловаВ мире / 13:46 / Шойгу напомнил Украине её обещания о внеблоковом и безъядерном статусеНовости / 13:41 / При проверках Росаккредитация и Роскачество нашли нарушения у 11 компаний, присваивающих звёзды отелямОбщество / 12:59 / Во Владимирской области похороны подорожали до 62 тыс. рублейВ мире / 12:56 / Индия запретила экспорт сахара до 30 сентября 2026 годаОбщество / 12:53 / Мишустин назначил нового первого замминистра по развитию Дальнего Востока и АрктикиОбщество / 12:42 / Житель Курской области выиграл 41,9 млн рублей в лотерею, не угадав ни одного числаОбщество / 12:35 / Жителей Новосибирска возмутила «вечная» ярмарка у храма Ефросиньи ПолоцкойЭкономика / 12:31 / Счета за коммунальные услуги будут расти несколько лет подрядОбщество / 12:28 / Госдума приняла в первом чтении законопроект о сроках давности по приватизацииОбщество / 16:40 / Подмосковье становится курортным регионом из-за роста внутреннего туризмаКультура / 16:38 / Певица Линда стала подозреваемой по делу о мошенничествеКультура / 16:31 / Третьим обязательным экзаменом для 9 классов с 2028 года станет устная историяОбщество / 16:29 / Госдума приняла закон о применении ВС РФ для защиты россиян за рубежомОбщество / 16:22 / Основателя детского отряда «Надежда» заочно арестовали по делу о педофилии

Лавров и Фидан обсудят в Москве украинский конфликт и его истоки

В рамках визита министра иностранных дел Турции Хакана Фидана в Москву основное внимание будет уделено теме урегулирования украинского конфликта и анализу его глубинных причин.
21 мая 2025 14:30
Фото: https://properm.ru/

В рамках визита министра иностранных дел Турции Хакана Фидана в Москву основное внимание будет уделено теме урегулирования украинского конфликта и анализу его глубинных причин.

Встреча с главой российского МИД Сергеем Лавровым запланирована на 25–27 мая, передает корреспондент УтроNews

Как сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, украинская повестка станет одним из ключевых пунктов переговоров. По ее словам, обсуждение этой темы неизменно входит в повестку всех международных контактов Сергея Лаврова.

Кроме ситуации на Украине, главы внешнеполитических ведомств намерены рассмотреть вопросы двустороннего взаимодействия, а также обменяться мнениями по актуальным вызовам региональной и глобальной безопасности.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet