onf
Экономика / 09:43 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

Лукашенко разглядел в Белоруссии преступные группы

По словам Александра Лукашенко, в Белоруссии наблюдаются "действия организованных преступных групп с признаками терроризма". 
27 октября 2020 14:53
По словам Александра Лукашенко, в Белоруссии наблюдаются "действия организованных преступных групп с признаками терроризма". 

Сообщает корреспондент УтроNews.

Александр Лукашенко во вторник - 27 октября - на совещании по подготовке шестого Всебелорусского народного собрания прокомментировал происходящие в стране события. Его слова приводят СМИ.

Говоря о протестах, он отметил: "<...> Мы четко видим организаторов и тех, кто воплощает эти идеи". А еще Александр Лукашенко заявил, что последние несколько дней свидетельствуют о том, что по многим направлениям они (прим. протестующие) перешли "красную черту".

"Ну как можно оценивать то, что уже вышли на железную дорогу и начинают блокировать автоматику, осуществлять замыкание рельс" - добавил политик. Он также отметил, что такие действия могут привести к серьезным авариям, катастрофам.

"Это действия организованных преступных групп с признаками терроризма. Мы начинаем сталкиваться с террористическими угрозами" - сказал Александр Лукашенко. А еще он рассказал, что, например, в столице Белоруссии испортили несколько светофоров.

Напомним, что в августе в Белоруссии состоялись выборы главы государства. Претендентов на этот пост было несколько. Среди них был и Александр Лукашенко.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet