onf
Экономика / 09:41 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

Матч Суперкубка УЕФА впервые будут судить женщины

Впервые в истории матч Суперкубка УЕФА будет судить женская бригада арбитров. Такая информация появилась на официальном сайте организации, сообщает корреспондент УтроNews.
2 августа 2019 14:57
Фото: Анатолий Пахомов: "Некоторые наши застройщики потеряли не только совесть — они потеряли страх". Кто бы говорил…
Впервые в истории матч Суперкубка УЕФА будет судить женская бригада арбитров. Такая информация появилась на официальном сайте организации, сообщает корреспондент УтроNews.

Главной судьёй встречи выступит Стефани Фраппар из Франции. На боковых линиях ей помогут Мишель О'Нил и Мануэла Николози. У Фраппар уже есть опыт судейства мужских матчей: в апреле она была главным рефери в противостоянии «Амьена» и «Страсбура» французского чемпионата.

В Матче Суперкубка на футбольной арене в Стамбуле сойдутся клубы АПЛ "Ливерпуль", победивший в Лиге чемпионов, и "Челси", ставший сильнейшим в Лиге Европы.

Матч Суперкубка УЕФА, как всегда, проводится в начале Европейского сезона. Он пройдёт уже 14 августа.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet