onf
Экономика / 09:43 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

Медведев пробился в четвертый круг в Шанхае

Один из самых известных в мире теннисистов, спортсмен из России Даниил Медведев пробился в четвертый круг турнира серии «Мастерс» в Шанхае, сообщает корреспондент УтроNews .
6 октября 2024 11:46
Фото: https://tvzvezda.ru/

Один из самых известных в мире теннисистов, спортсмен из России Даниил Медведев пробился в четвертый круг турнира серии «Мастерс» в Шанхае, сообщает корреспондент УтроNews.

В третьем раунде соревнований он одержал победу над соперником - Маттео Арнальди. Битва продолжалась почти три часа. В итоге игра завершилась со счетом 5:7, 6:4, 6:4.

Недавно Мирра Андреева и Диана Шнайдер не сумели пройти в полуфинал парного турнира в Пекине. 

В четвертьфинальной встрече соревнований они проиграли София Кенин/Бетани Маттек‑Сандс. Встреча закончилась со счетом 1:6, 2:6. Бились чуть больше часа. 

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet