onf
Политика / 11:12 / В России создают единую систему учета случаев буллинга. Как еще можно бороться с травлей?Общество / 17:00 / При атаке БПЛА в Белгородской области пострадали людиОбщество / 16:21 / Володин предлагает расширить льготы для матерей-героиньОбщество / 15:51 / В ДНР из-за удара ВСУ погибли людиПолитика / 15:37 / Путин провел совещание с постоянными членами Совбеза РФОбщество / 14:50 / В Новосибирске загорелось дорогое автоАрмия / 14:07 / В ДНР освободили еще один населенный пунктОбщество / 11:52 / Россияне «уходят» от доставки к домашней едеПолитика / 11:33 / Путину доверяют свыше 78 респондентовВ мире / 11:10 / Дмитриев рассчитывает на дальнейшее взаимодействие с СШАВ мире / 10:55 / Китаю невыгодно поражение РоссииЭкономика / 10:25 / В России могут ограничить хождения карт с истекшим сроком годности?Политика / 10:24 / Россия не отступится от своих целей в ситуации с УкраинойСпорт / 10:22 / Захарова проиграла на УимблдонеВ мире / 09:42 / В МИД Украины вызвали посла ВенгрииВ мире / 09:27 / СМИ: Путин и Трамп хотят «убрать» ЕС из переговоров по Украине?

Мелкадзе продлил соглашение со "Спартаком"

Столичный футбольный клуб "Спартак" продлил трудовое соглашение с нападающим Георгием Мелкадзе.
29 мая 2019 14:52
Столичный футбольный клуб "Спартак" продлил трудовое соглашение с нападающим Георгием Мелкадзе.

Об этом передает корреспондент УтроNews со ссылкой на официальный сайт клуба.

Новый контракт рассчитан на три года.

Отметим, что 22-летний Мелкадзе - воспитанник красно-белых. С 11 лет он занимался в Академии, потом выступал за дубль и "Спартак-2", в составе которого забил 20 мячей за 61 матч.

Дебют Георгия за основу состоялся в мае 2015 года, и с тех пор на его счету 19 матчей за "Спартак". В сезоне-2018/19 форвард на правах аренды играл за клуб "Тосно". С 15 лет Мелкадзе выступал за сборные России различных возрастов.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet