onf
В мире / 17:51 / Трамп подтвердил разговор с ПутинымПолитика / 16:51 / Путин планируют переговорить с Трампом Экономика / 15:51 / Центробанк может рассмотреть новое снижение ключевой ставкиВ мире / 15:42 / Байден расстроен происходящим в СШАКультура / 15:25 / Во «ВКонтакте» сбой Культура / 14:31 / Шоу «Звезды Хайпа» открыло VI Семейный образовательный форум Леонида АгутинаПолитика / 14:04 / Песков оценил процесс согласования дат переговоров Москвы и КиеваЭкономика / 12:10 / Во Владимирской области людей будут судить за кражу нефтиОбщество / 11:56 / Ребенок разбился на кроссовом мотоциклеАрмия / 11:12 / Московские изобретатели при поддержке Кулибин-клуба Народного фронта представили новую линейку беспилотных летательных аппаратов, ретранслятор и систему донаведенияОбщество / 11:07 / В Петербурге задержали подозреваемую в подготовке терактаЭкономика / 10:46 / США вывели несколько предприятий РФ из-под санкцийЭкономика / 10:28 / Набиуллина анонсировала неспокойные временаОбщество / 10:21 / В Липецкой области из-за БПЛА погиб человекВ мире / 09:43 / Киев хочет и дальше выпрашивать оружиеВ мире / 09:31 / Из-за ЧП у Бали погибли люди

Москва избавляется от преступности

В период с 1 по 27 апреля в Москве общее число преступлений снизилось на 12,8%.
28 апреля 2020 14:59
В период с 1 по 27 апреля в Москве общее число преступлений снизилось на 12,8%.

Об этом передает корреспондент УтроNews со ссылкой на официальный сайт МВД РФ.

Количество случаев умышленного причинения тяжкого вреда здоровью уменьшилось на 42,3%, краж на 32,8%, в том числе и квартирных на 61,3%.

Помимо этого основные показатели уличной преступности снизились - число грабежей уменьшилось на 64,8%, разбойных нападений на 81,5%, угонов на 27,3%.

При этом в сообщении отмечается, что количество киберпреступлений за данный период выросло более, чем в три раза. Гражданам рекомендуется доверять только проверенным источникам информации, не реагировать на сомнительные предложения в СМС-рассылках и сообщениях в мессенджерах.

Напомним, что в Москве действует режим самоизоляции населения в рамках мер по противодействию распространению коронавирусной инфекции COVID-19.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet