onf
Общество / 21:40 / Минюст РФ расширил список иноагентовЭкономика / 21:39 / ФАС потребовала от Ozon и Wildberries устранить нарушения в работе с продавцами до 15 маяВ мире / 21:31 / Пчела сорвала взлёт пассажирского самолёта в АвстрииЭкономика / 21:24 / Глава МЭА предупредил о росте цен на продукты в мире из-за конфликта на Ближнем ВостокеЭкономика / 15:18 / Цена российской нефти Urals взлетела до $106 за баррель, вдвое превысив бюджетный прогнозОбщество / 15:15 / Во Владимирской области раскрыли убийство 16-летней девушки, совершённое 21 год назадОбщество / 15:13 / Директора «Водоканала» в Муроме отстранили после массового отравления людейОбщество / 15:09 / Ростовская область предложила ввести переходный период для добычи полезных ископаемых на сельхозземляхОбщество / 15:06 / В Красноярске стартовал чемпионат по робототехнике с участием 500 команд из 37 регионов и пяти странОбщество / 15:04 / Алена Миронова назначена зампредом правительства Красноярского краяОбщество / 14:49 / Фигуранта дела о взятке главе ЗСЖД арестовали в НовосибирскеОбщество / 14:46 / Moscow Tesla Club бросил клиентов без оплаченных Cybertruck за 34 млн рублейВ мире / 14:41 / Китайский роботизированный грузовой корабль «Цинчжоу» испытали на орбитеЭкономика / 14:38 / Неподтверждённые доходы россиян выше 2,4 млн рублей в год могут попасть под контроль ФНС с 2027 годаЭкономика / 11:14 / Испания закупила у РФ рекордную партию газа на фоне конфликта вокруг ИранаОбщество / 11:13 / Суд обратил в доход РФ 81 электроподстанцию экс-главы МРСК Северного Кавказа

Москва приветствует Минск в качестве места для переговоров

На тему возможной встречи высказался пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, передает корреспондент УтроNews со ссылкой на ТАСС .
5 марта 2025 12:53
Фото: https://tvzvezda.ru/

На тему возможной встречи высказался пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, передает корреспондент УтроNews со ссылкой на ТАСС.  

Возможность провести в Минске встречу лидеров трех стран - Россия, США и Украина - пока не обсуждалась. 

«Но, конечно, для нас Минск - это лучшее место. Это наш главный союзник. Поэтому для нас это лучшее место для переговоров», - добавил он. 

О встрече в СМИ стали размышлять еще активнее после того, как глава США Дональд Трамп заявил о готовности Украины к переговорам.

«Я получил сегодня важное письмо от украинского президента Зеленского. В письме говорится, что Украина готова сесть за стол переговоров в кратчайшие сроки, чтобы приблизить долгосрочный мир», - сказал американский лидер.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet