onf
Экономика / 09:43 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

Москва рассмотрит идею США по Украине

Ситуацию прокомментировал посол России в Великобритании Андрей Келин.
13 марта 2025 08:22
Фото: https://tvzvezda.ru/

Ситуацию прокомментировал посол России в Великобритании Андрей Келин.

По его словам, российская сторона рассмотрит предложение Вашингтона о прекращении огня на Украине, передает корреспондент УтроNews со ссылкой на РИА «Новости».  

Однако военные действия будут установлены лишь тогда, когда будет полное и всеобъемлющее соглашение.

Москва подходит к предложению аккуратно, с большой осторожностью.

Недавно в Саудовской Аравии состоялись переговоры делегаций Украины и США. Это первый такой серьезный контакт на высоком уровне после скандального визита Владимира Зеленского в США. На той встрече американская сторона раскритиковала поведение Киева. 

А после встречи в Саудовской Аравии стало известно, что Киев все же согласился на условия США.

При этом еще до этого американский лидер заявлял, что не видит реального желания властей Украины заключить мир. США даже приостановили военную поддержку Киева из-за этого. Европе эта ситуация не понравилась.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet