onf
В мире / 14:23 / В Кремле прокомментировали новые поставки оружия ВСУПолитика / 14:17 / В Москве не стали комментировать смерть СтаровойтаОбщество / 12:21 / В Белгородской области из-за атаки ВСУ пострадали людиПолитика / 12:11 / На ультрамарафоне в Хибинах погибли спортсмены. Почему случаются подобные инциденты?Экономика / 12:07 / Пока россиян упрекали в алкоголизме, они вдруг бросили питьВ мире / 11:31 / В Турции ждут ответа Киева по переговорамПолитика / 11:13 / В России сменили главу РосаккредитацииОбщество / 10:41 / Количество пострадавших при ЧП в Рязани возрослоСпорт / 10:34 / Димитров снялся с матча с СиннеромПолитика / 10:33 / Минтранс выразил соболезнования родным СтаровойтаОбщество / 09:47 / В Дагестане местные жители отравились водойВ мире / 09:27 / Трамп возобновляет поставки для УкраиныЭкономика / 08:25 / Франция анонсировала «самые жесткие санкции»Общество / 17:38 / В СК подтвердили смерть СтаровойтаЭкономика / 16:31 / Задержан экс-замглавы РосгвардииВ мире / 16:23 / В МИД России вызывали представителя Швеции

На Камчатке продолжают поиск самолета Ан-2

Воздушное судно со спасателями возобновило поиски самолета Ан-2, пропавшего в Камчатском крае.
20 декабря 2024 08:02

Воздушное судно со спасателями возобновило поиски самолета Ан-2, пропавшего в Камчатском крае. 

Рассказал о ситуации министр по чрезвычайным ситуациям региона Сергей Лебедев, передает корреспондент УтроNews со ссылкой на его публикацию в соцсети.

Ранее политик сообщил, что борт, вышедший с Оссоры, вернулся из-за метеоусловий.

Недавно заявил, что непогода отступила - в 15:15 борт взлетел опять на поиск, видимость есть.

«На земле поземка. Возможности вести поиск нет. Борт ушел на Майское», - потом сообщил он.  

Ранее Восточное межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ подключилось к ситуации.

Там заявили, что организована и проводится доследственная проверка по факту авиационного происшествия с воздушным судном. По ст. 263 Уголовного Кодекса РФ (нарушение правил безопасности и эксплуатации воздушного транспорта).

«По предварительным данным, 19 декабря 2024 года у самолета АН-2, следовавшего по маршруту Мильково-Оссора сработал аварийный маяк. Сведения о количестве лиц, находящихся на борту, уточняются», – добавили там.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet