onf
Происшествия / 16:26 / Восьмилетняя девочка провалилась под лёд на Оби в НовосибирскеЭкономика / 16:22 / Производство мяса птицы в Красноярском крае выросло на 54% за пять летОбщество / 16:16 / Министр ЖКХ Ростовской области поручила устранить сбои в вывозе мусораКоррупция / 16:14 / Экс-министр здравоохранения Владимирской области отрицает получение взяткиПроисшествия / 16:11 / 72-летняя жительница Владимира получила перелом после падения с третьего этажаОбщество / 16:03 / Снежная буря на Байкале привела к отмене гонки «Ледовый шторм»Общество / 15:09 / Москвича арестовали на 15 суток за слово «русня» в проукраинском чатеОбщество / 15:07 / В Рязанской области не запланировано регистраций браков в пятницу 13 февраляПолитика / 13:42 / Премьерский терминал: что связывает Мишустина с немецким бизнесом?Общество / 09:40 / Гладков призвал жителей приграничья не носить военную формуОбщество / 22:50 / Сахалинские таможенники изъяли лапы гималайского медведя у корейского механикаОбщество / 22:48 / iPhone 17 Pro Max взорвался через три часа после распаковки у русскоговорящей туристки в Саудовской АравииСпорт / 22:46 / МОК дисквалифицировал украинского скелетониста за шлем с памятью о погибших спортсменахПроисшествия / 22:44 / Три ребёнка погибли при пожаре во ВладивостокеОбщество / 21:10 / Народный фронт запустил сбор «Защитникам Отечества» ко Дню защитникаОбщество / 18:10 / Российская медицина требует немедленной реанимации

Найдено 19 тел после трагедии в США

Прессе стали известны подробности инцидента с самолетом и вертолетом.
30 января 2025 08:25

Прессе стали известны подробности инцидента с самолетом и вертолетом. 

По информации СМИ, уже 19 тел были найдены после крушения воздушного судна, передает корреспондент УтроNews со ссылкой на ТАСС.

По предварительным данным, по меньшей мере 19 тел были извлечены из реки Потомак. 

Операция продолжается.

Трагедия произошла в небе над Вашингтоном: пассажирский самолет столкнулся в воздухе с военным вертолетом Sikorsky H-60 при заходе на посадку. 

Воздушное судно (American Airlines) выполняло рейс из Уичиты в Вашингтон. Организовано и проводится расследование. Ведутся поиски людей. Все обстоятельства и детали инцидента выясняются. 

Президент США уже знает о произошедшем. 

«Я был полностью проинформирован об ужасной катастрофе, которая только что произошла в Национальном аэропорту Рейгана. Да благословит Господь их души. Спасибо вам за невероятную работу, проделанную нашими службами экстренного реагирования», - заявил Дональд Трамп. 

Всего на борту самолета было 60 пассажиров и четыре члена экипажа. 

Диппредставительство РФ выясняет, были ли граждане РФ на борту рухнувшего самолета. 

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet