onf
Экономика / 09:43 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

Опрос показал отношение граждан к переписи населения

Согласно результатам опроса, существенная часть респондентов намерены принять участие во Всероссийской переписи населения. Исследование провел ВЦИОМ, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на ТАСС.
14 октября 2021 10:18
Согласно результатам опроса, существенная часть респондентов намерены принять участие во Всероссийской переписи населения. Исследование провел ВЦИОМ, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на ТАСС.

85% опрошенных говорят, что примут участие в переписи населения, при этом 43% заявляют, что точно будут участвовать, а 42% утверждают, что скорее будут принимать участие.

При этом свыше 40% респондентов, заявивших о планах участвовать в "мероприятии", намереваются пройти перепись дистанционно с помощью портала Госуслуг.

Опрос провели в начале месяца. В нем поучаствовали 1,6 тыс. человек.

Недавно ВЦИОМ обнародовал результаты опроса, посвященного популярности источников информации и использованию Интернета.

Как оказалось, чаще всего граждане узнают новости экономики и общественно-политической жизни России и своего региона из центрального телевидения (47%), соцсетей и блогов (42%), бесед с людьми (40%), новостных, аналитических и официальных сайтов (36%), из местного телевидения (31%).

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet