onf
Экономика / 09:43 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

Памфилова заявила о подготовке более 94 тысяч избирательных участков для выборов

ЦИК продолжает подготовку к выборам президента.
14 марта 2024 11:11
Фото: pnp.ru

ЦИК продолжает подготовку к выборам президента. 

Председатель Центризбиркома Элла Памфилова заявила, что для предстоящих выборов главы государства подготовлено более 94 тысяч избирательных участков для голосования, передает корреспондент УтроNews. 

Кроме того, изготовлено 113 574 550 бюллетеней. По словам Памфиловой, они уже доставлены в места голосования. 

Она подчеркивает, что для работы в информационном центре аккредитовано 1 447 представителей от 90 средств массовой информации. Примерно половина из них — это представители зарубежных СМИ. 

В начале недели госпожа Памфилова заявляла, что заявки на участие в онлайн-голосовании на выборах президента пожали 4,5 миллиона человек в 28-ми регионах, где будет доступно ДЭГ на федеральной платформе. 

Он отметила, что комиссия не ожидала такой активности. 

Выборы в РФ пройдут с 15 по 17 марта.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet