onf
Политика / 11:12 / В России создают единую систему учета случаев буллинга. Как еще можно бороться с травлей?Общество / 17:00 / При атаке БПЛА в Белгородской области пострадали людиОбщество / 16:21 / Володин предлагает расширить льготы для матерей-героиньОбщество / 15:51 / В ДНР из-за удара ВСУ погибли людиПолитика / 15:37 / Путин провел совещание с постоянными членами Совбеза РФОбщество / 14:50 / В Новосибирске загорелось дорогое автоАрмия / 14:07 / В ДНР освободили еще один населенный пунктОбщество / 11:52 / Россияне «уходят» от доставки к домашней едеПолитика / 11:33 / Путину доверяют свыше 78 респондентовВ мире / 11:10 / Дмитриев рассчитывает на дальнейшее взаимодействие с СШАВ мире / 10:55 / Китаю невыгодно поражение РоссииЭкономика / 10:25 / В России могут ограничить хождения карт с истекшим сроком годности?Политика / 10:24 / Россия не отступится от своих целей в ситуации с УкраинойСпорт / 10:22 / Захарова проиграла на УимблдонеВ мире / 09:42 / В МИД Украины вызвали посла ВенгрииВ мире / 09:27 / СМИ: Путин и Трамп хотят «убрать» ЕС из переговоров по Украине?

Патрушев привез в Шри-Ланку вакцину «Спутник V» в качестве гуманитарной помощи

Также секретарь Совбеза проведет консультации с представителями Шри-Ланки по вопросам безопасности, сообщает корреспондент УтроNews.
22 ноября 2021 12:50
Также секретарь Совбеза проведет консультации с представителями Шри-Ланки по вопросам безопасности, сообщает корреспондент УтроNews.

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев прибыл с рабочим визитом в Шри-Ланку и привез в страну партию отечественной вакцины от коронавирусной инфекции «Спутник V».

Как сообщила пресс-служба Совбеза, партия препарата для иммунизации населения от COVID-19 доставлена в качестве гуманитарной помощи. Ее привезли на том же самолете, что использовал сам Патрушев. Ожидается, что Россия и чиновники Шри-Ланки проведут переговоры в понедельник, 22 ноября. Ключевая тема повестки — безопасность в регионе, также планируется обсудить борьбу с распространением коронавирусной инфекции.

Ранее секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев провел встречу с директором ЦРУ Бернсом.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet