onf
Экономика / 09:43 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

Пэрис Хилтон рассказала о помолвке

Американская актриса Пэрис Хилтон в срой 40-летний юбилей объявила о помолвке с бизнесменом Картером Реумом, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на страницу актрисы в Инстаграм.
18 февраля 2021 10:42
Американская актриса Пэрис Хилтон в срой 40-летний юбилей объявила о помолвке с бизнесменом Картером Реумом, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на страницу актрисы в Инстаграм.

На своей странице она написала: "Прошлый год с COVID ускорил очень многое. Как человек, который постоянно путешествовал, у меня была возможность остаться дома и пересмотреть то, что было для меня важно".

Известно, что помолвка состоялась 13 февраля. Хилтон и Реум устроили фотосессию на тропическом острове, во время которой одетый в белый костюм жених встал на одно колено и попросил у своей возлюбленной руки и сердца. Актриса сказала да, после чего они поцеловались.

Хилтон и Реум знакомы около 15 лет, однако близкие отношения начали их связывать год назад. Прошлым возлюбленным актрисы был актер Крис Зилка, с которым она разорвала помолвку в 2018 году.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet