onf
Экономика / 17:47 / Возвращение энергетика: Горячев в тени БармалеяАрмия / 17:36 / ВСУ нанесли удар по похоронной процессии в Запорожской области — погиб один человекВ мире / 17:14 / Полёт на Кубу может занять до 18 часов из-за топливного кризисаОбщество / 09:35 / Землетрясение магнитудой 4.8 произошло у побережья Краснодарского краяПроисшествия / 17:34 / Выживший после двухмесячного дрейфа в Охотском море тяжело переживает судОбщество / 17:24 / Покупатели «Золотого яблока» пожаловались на массовую отмену заказовОбщество / 17:16 / Двое братьев избили прохожего в Коломне после конфликта из-за девушки  Медицина / 16:57 / Невролог Байбин Чен предупредил о связи заболеваний полости рта с повышенным риском деменции и инсульта  Криминал / 16:53 / Подросток, напавший с ножом на студентов в уфимском общежитии 7 февраля, арестован на два месяцаВ мире / 16:50 /  Российских туристов массово переселяют из отелей 5* в гостиницы категории 4* на Кубе из-за топливного кризисаПроисшествия / 14:15 / Девятиклассник скончался в школе Екатеринбурга после урока физкультуры  Криминал / 14:10 /  Мужчина в Перми поджёг дом знакомой после ссоры, угрожая жизни шести человек  Экономика / 18:43 / Поматросить и бросить: девелопер Бачин "отстроил" Курилы?Общество / 17:55 / Суд изъял активы запрещенной группировки «Махонинские» на 1,3 млрд рублейКриминал / 17:49 / Мужчину приговорили к трём годам колонии за попытку похищения школьницы в БалашихеОбщество / 17:12 / Мужчину, выбросившего дочь из окна в Уфе, направили на принудительное лечение

Поезд Рязань–Москва остановился в поле из-за неисправности — пассажиры шли по сугробам дважды

После отключения света, отопления и туалетов людей высадили и отправили пешком до станции, а затем — обратно.
8 января 2026 21:45
Фото: rzn.info

После отключения света, отопления и туалетов людей высадили и отправили пешком до станции, а затем — обратно.

Экспресс из Рязани в Москву 6 января был вынужден прервать движение на подъезде к станции «Фруктовая» из-за технической неисправности. 

Поезд остановился в поле, после чего в салонах погас свет, отключились отопление и туалеты. 

Пассажиры провели в таких условиях около часа, ожидая прибытия тягача, который должен был доставить состав в Москву.

Однако, когда тягач прибыл, выяснилось, что поезд всё равно не сможет продолжить движение. 

Пассажиров попросили покинуть состав и самостоятельно добраться до ближайшей станции, откуда отправляются электрички в Москву. 

Люди — среди них были семьи с детьми, пожилые и путешественники с чемоданами и колясками — вынуждены были идти по глубоким сугробам и переходить длинный мост.

Когда они достигли станции и уже ожидали электричку, им объявили, что она прибудет не оттуда, куда они пришли, а с того самого места, откуда их изначально высадили. 

Всем пришлось проделать тот же путь обратно — снова через сугробы и мост. 

На платформе скопилось так много людей, что образовалась давка, а мест для ожидания не хватало.

УтроNews

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet