onf
Экономика / 09:41 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

После ЧП в школе ввели режим КТО

Режим контртеррористической операции (сокр. КТО) был введен после инцидента, который случился в школе в Казани. Об этом сообщает корреспондент УтроNews.
11 мая 2021 11:52
Режим контртеррористической операции (сокр. КТО) был введен после инцидента, который случился в школе в Казани. Об этом сообщает корреспондент УтроNews.

Официальный представитель МВД Ирина Волк, чьи слова приведены на сайте МВД РФ, рассказала, что предпринимаются все возможные меры для обеспечения безопасности школьников. Она добавила, что введен режим КТО.

ЧП произошло сегодня утром в одном из учебных заведений Казани. По информации источника ТАСС в экстренных службах, в результате стрельбы погибли 11 человек, большинство из них - дети.

По словам главы Татарстана Рустама Минниханова, погибли семь детей: четыре мальчика, три девочки. Кроме того, есть еще пострадавшие. Его слова приводит РИА "Новости".

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet