onf
Экономика / 09:41 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

Потанин возьмется за риски "Норникеля"

Президент «Норникеля» Владимир Потанин подписал приказ об изменении организационной структуры компании и новых назначениях.
27 июля 2020 17:57
Президент «Норникеля» Владимир Потанин подписал приказ об изменении организационной структуры компании и новых назначениях.

Как передает корреспондент УтроNews, в компании рассказали, что благодаря новым изменениям, можно будет повысить уровень эффективности бизнеса. Сделать компанию надежнее и усилить команду управляющих.

Имеются ввиду выделения из операционного блока департамента экологии и формировании новой инспекции, которая будет мониторить технико-производственные и экологические риски, чтобы вовремя о них сообщать.

А департамент экологии будет делать все, чтобы сформировать политику, при которой негативное воздействие на окружающую среду будет сведено к минимуму.  Кроме того, департамент займется восстановлением экосистем в регионах, в которых работает компания.

Кроме того, будет сформирован блок сбыта и коммерции, занимающийся повышением эффективности внутри компании. Кадровые изменения тоже коснутся "Норникеля".

Напомним, 14 июля «Русал» (владеет 27,8% «Норникеля») сообщила, что беспокоится по поводу учащения аварий на предприятии. Это заставило задуматься руководство о компетентности менеджмента. Но и к совету директоров тоже остались вопросы.

Совет директоров «Норникеля» пообещал, что рассмотрит предложение «Русала».

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet