onf
Экономика / 09:41 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

Предварительное заседание по делу экс-главы Хабаровского края Фургала пройдет 21 февраля

Фургал обвиняется в покушении на бизнесмена Александра Смольского и убийстве предпринимателя Зори.
11 февраля 2022 17:56
Фото: Мир тесен

Фургал обвиняется в покушении на бизнесмена Александра Смольского и убийстве предпринимателя Зори.

Предварительное заседание по уголовному делу, возбужденному в отношении бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала пройдет 21 февраля, сообщает корреспондент УтроNews.

Как заявил адвокат Фургала Борис Кожемякин, предварительное заседание по уголовному делу пройдет в здании Московского областного суда, оно начнется в 11 часов.

Представители защиты ранее настаивали на рассмотрении уголовного дела в соседних с Хабаровском краем регионах — Еврейской автономном округе или же Амурской области. Но Верховный суд РФ решил удовлетворить ходатайство прокуратуры и назначил заседания по уголовному делу экс-главы региона в Люберецкий городской суд.

Фургала задержали 9 июля 2020 года. По версии следствия, в 2004-2005 годах он организовал покушение на бизнесмена Александра Смольского и убийства предпринимателей Евгения Зори и Олега Булатова. Вину Фургал не признает.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet