onf
Экономика / 09:41 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

Пробки в Москве выросли до 10 баллов

Жителей столицы России также попросили отложить поездки из-за снегопада, сообщает корреспондент УтроNews.
24 ноября 2021 17:34
Жителей столицы России также попросили отложить поездки из-за снегопада, сообщает корреспондент УтроNews.

Загруженность дорог в Москве достигла максимальных 10 баллов. Как следует из данных сервиса «Яндекс.Пробки», в настоящее время на столичных автомагистралях наблюдаются серьезные заторы.

Движение потока машин наиболее плотное по всему Садовому кольцу, а также по большей части бульваров. Сложная ситуация на 26 и 90 километрах МКАД и на внутренней стороне ТТК - там проводятся дорожные работы.

Представители столичного департамента транспорта выступили с обращением к автомобилистам и попросили отложить поездки на более позднее время из-за снегопада. На дорогах образовалась гололедица, что приводит к снижению скорости автомобильного потока и может стать причиной повышенной аварийности. Высокая загруженность магистралей в Москве сохранится до 20 часов.

Автомобилистов также просят быть внимательными и осторожными, соблюдать дистанцию и правила дорожного движения.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet