onf
Экономика / 09:43 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

Путин на G20 обсудит цифровую трансформацию и восстановление мировой экономики

Глава российского государства примет участие в саммите по видеосвязи, сообщает корреспондент УтроNews.
29 октября 2021 12:22
Глава российского государства примет участие в саммите по видеосвязи, сообщает корреспондент УтроNews.

Президент России Владимир Путин примет участие в саммите группы двадцати по видеосвязи 30 и 31 октября. Как сообщает пресс-служба Кремля, сейчас в G20 председательствует Италия. Глава российского государства обменяется мнением с коллегами по вопросам восстановления мировой экономики, а также цифровой трансформации и устойчивого развития. Пристальное внимание участники саммита уделят преодолению последствий распространения коронавирусной инфекции, всеобщей иммунизации и укрепления систем здравоохранения.

Ключевые решения принятые на заседаниях, где примет участие Владимир Путин, зафиксируют в итоговой декларации.

Ранее сообщалось, что глава министерства иностранных дел России Сергей Лавров примет участие в саммите G20 в очном режиме.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet