onf
Экономика / 09:41 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

Путин поручил внедрить реестр граждан на льготные лекарства

Президент России Владимир Путин поручил до 31 декабря 2020 года кабинету министров внедрить единый реестр граждан, которые имеют право на льготы по лекарствам.
27 января 2020 14:58
Президент России Владимир Путин поручил до 31 декабря 2020 года кабинету министров внедрить единый реестр граждан, которые имеют право на льготы по лекарствам.

Соответствующий документ опубликован на официальном сайте Кремля, передает корреспондент УтроNews.

"Внедрить единый регистр граждан, имеющих право на обеспечение лекарственными препаратами, медицинскими изделиями и специализированными продуктами лечебного питания на льготных условиях", - говорится в опубликованном поручении.

Кроме того, Владимир Путин поручил до 31 марта текущего года создать и утвердить систему совершенствования ответственности производителей и импортеров продукции и товаров.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet