onf
Экономика / 09:43 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

Путин рассказал о подготовке послания парламенту

Президент РФ Владимир Путин сообщил, что работа по подготовке послания Федеральному Собранию уже началась.
11 марта 2021 16:54
Президент РФ Владимир Путин сообщил, что работа по подготовке послания Федеральному Собранию уже началась.

Об этом глава государства упомянул во время совещания по вопросам повышения инвестиционной активности. На нем присутствовали представители деловых кругов, сообщает корреспондент УтроNews.

Обращаясь к участникам встречи, Владимир Путин сообщил: "Я попросил вас сегодня собраться, потому что мы с коллегами в администрации и в Правительстве начали работу по подготовке послания".

А в начале совещания, которое проходило в формате видеоконференции, глава государства оценил ситуацию, в которой оказалась мировая экономика.

Он заявил, что прошлый год оказался самым тяжелым для глобальной экономики со времен окончания Второй мировой войны. "По оценке, ВВП планеты за 2020 год сократился на 3,5%", - сказал Владимир Путин.

Говоря о причинах, российский лидер напомнил про введенные из-за эпидемиологической ситуации ограничения.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet