onf
Экономика / 21:51 / Гонка зарплат в России сбавляет оборотыЭкономика / 17:17 / Школьная форма как зеркало Государства РоссийскогоЭкономика / 17:02 / Тимур Иванов получил срокПолитика / 14:47 / Москва осуждает удары ВСУ по мирным городамПолитика / 14:13 / Путин раздал поручения по итогам совещания с членами кабминаОбщество / 12:11 / Новогодние каникулы продляться 12 днейАрмия / 12:10 / ВС РФ полностью освободили территорию ЛНРОбщество / 12:08 / В Сахалинской области на ребенка напала собакаСпорт / 12:07 / Рублев пробился в следующий круг Уимблдонского турнираЭкономика / 12:05 / Ведомство сообщил о недопустимости сильного роста цен на ЖКХЭкономика / 12:04 / Тимура Иванова ждет приговорАрмия / 08:28 / Над Россией сбили новые дроныВ мире / 16:51 / СМИ: Украина возводит укрепления в зоне Чернобыльской АЭСЭкономика / 16:34 / Выплаты в цифровых рублях начнутся в тестовом режиме в этом годуВ мире / 15:45 / Россия отвечает на недружественные действия ЕС Экономика / 15:26 / Более значимое изменение ключевой ставки не исключается

Рябков прокомментировал подготовку встречи России и США

Стороны пока не наметили точную дату переговоров, сейчас организация мероприятия находится на «полпути», сообщает корреспондент УтроNews.
8 ноября 2021 09:54
Стороны пока не наметили точную дату переговоров, сейчас организация мероприятия находится на «полпути», сообщает корреспондент УтроNews.

Заместитель министра иностранных дел Сергей Рябков заявил, что сейчас вопрос встречи делегаций стран России и США прорабатывается в рамках рабочих групп. Есть часть вопросов, которые российская сторона хотела бы проанализировать дополнительно. Аналогичный процесс происходит в американском внешнеполитическом ведомстве. Организация мероприятия, по словам Рябква, находится на «полпути».

Напомним, первая встреча Президента России Владимира Путина и главы США Джозефа Байдена прошла в Женеве в Швейцарии в июне 2021 года. Стороны провели продуктивные переговоры и решили продолжить рабочие контакты по вопросам кибербезопасности и дипломатическому конфликту.

Ранее глава  министерства иностранных дел России Сергей Лавров на полях саммита G20 в Риме 31 октября провел переговоры с президентом США. Байден передал наилучшие приветы президенту России Владимиру Путину, подчеркнул нацеленность на дальнейшие контакты.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet