onf
В мире / 16:47 / Лавров раскрыл детали расшифровки черных ящиков потерпевшего крушение самолетаОбщество / 16:44 / В Шебекино из-за обстрела пострадал мужчинаПолитика / 16:34 / Гореловым по Соколову, или при чем здесь Чемезов?Спорт / 16:23 / Андрей Рублев проиграл на Australian OpenПолитика / 15:53 / РФ не отдаст новые территорииСпорт / 15:25 / «Ак Барс» обыграл соперника в матче КХЛАрмия / 14:51 / Освобождены еще два населенных пункта в ДНРВ мире / 14:32 / Лавров заявил о планах Вашингтона уничтожить «Турецкий поток»В мире / 14:21 / Лавров оценил поведение Запада в отношении ТайваняОбщество / 13:53 / Приложение «Радар.НФ» помогло спецслужбам сбить беспилотники ВСУАрмия / 13:32 / Российские военные выбили ВСУ с территории комбината в Часовом ЯреВ мире / 13:21 / Лавров заявил о нищете в СШАПолитика / 13:08 / Песков оценил контакты с СШАСпорт / 12:47 / Российские спортсмены продолжают борьбу на Australian OpenПолитика / 12:34 / Операция «Мазут» и другие приключения МишустинаЭкономика / 12:07 / Из «трубы» Миллера вылетают сотрудники

Российские военные поразили газокомпрессорные станции ВСУ

Специальная операция России продолжается - ВС РФ поразили газокомпрессорные станции в ряде регионов.
26 августа 2024 16:25
Фото: https://tvzvezda.ru/

Специальная операция России продолжается - ВС РФ поразили газокомпрессорные станции в ряде регионов. 

Речь про Львовскую, Ивано-Франковскую и Харьковскую области, цитирует Минобороны России RT.  

Удалось ударить и нанести поражение газокомпрессорным станциям, обеспечивающим функционирование местной газотранспортной системы.

Ранее сообщалось, что ВС РФ разбили живую силу войск Украины в замаскированных опорных пунктах. «Грачи» ударили по живой силе и технике ВСУ в приграничном районе. 

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet