onf
Общество / 17:00 / При атаке БПЛА в Белгородской области пострадали людиОбщество / 16:21 / Володин предлагает расширить льготы для матерей-героиньОбщество / 15:51 / В ДНР из-за удара ВСУ погибли людиПолитика / 15:37 / Путин провел совещание с постоянными членами Совбеза РФОбщество / 14:50 / В Новосибирске загорелось дорогое автоАрмия / 14:07 / В ДНР освободили еще один населенный пунктОбщество / 11:52 / Россияне «уходят» от доставки к домашней едеПолитика / 11:33 / Путину доверяют свыше 78 респондентовВ мире / 11:10 / Дмитриев рассчитывает на дальнейшее взаимодействие с СШАВ мире / 10:55 / Китаю невыгодно поражение РоссииЭкономика / 10:25 / В России могут ограничить хождения карт с истекшим сроком годности?Политика / 10:24 / Россия не отступится от своих целей в ситуации с УкраинойСпорт / 10:22 / Захарова проиграла на УимблдонеВ мире / 09:42 / В МИД Украины вызвали посла ВенгрииВ мире / 09:27 / СМИ: Путин и Трамп хотят «убрать» ЕС из переговоров по Украине?Армия / 08:31 / Над регионами сбили 48 дронов

Сборная России по футболу разгромила Кипр в матче отбора на чемпионат мира

Россияне отправили в ворота соперника шесть безответных мячей, сообщает корреспондент УтроNews.
12 ноября 2021 09:18
Россияне отправили в ворота соперника шесть безответных мячей, сообщает корреспондент УтроNews.

Футбольная сборная России в рамках отборочного матча на чемпионат мира 2022 года разгромила команду Кипра со счетом 6:0.

Встреча прошла в Санкт-Петербурге, счет в матче был открыт уже на четвертой минуте благодаря голу Ерохина. Во втором тайме забитыми мячами отметились Смолов, Мостовой, Сутормин, Заболотный и Ерохин, оформивший дубль.

Для Смолова это 16-й мяч за национальную команду: он превзошел Дмитрия Сычева и вышел на чистое седьмое место. Мостовой и Сутормин впервые отличились в составе сборной страны.

После девяти матчей сборная России лидирует в группе H с 22 очками. Чемпионат мира по футболу 2022 года пройдет в Катаре.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet