onf
Экономика / 09:41 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

Сергей Шойгу провел переговоры с главой Пентагона Ллойдом Остином

Глава Минобороны России Сергей Шойгу поговорил с коллегой из США Ллойдом Остином.
21 октября 2022 14:48
Фото: Komsomolskaya Pravda / https://russian.rt.com/
Глава Минобороны России Сергей Шойгу поговорил с коллегой из США Ллойдом Остином.

Министр обороны РФ и глава Пентагона обсудили тему Украины, об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на сообщение российского силового ведомства.

Телефонный разговор состоялся сегодня.

Стороны поговорили об актуальных вопросах международной безопасности, включая ситуацию на Украине. Детали не приводятся.

Бывают контакты и по другим ведомствам: в июне заместитель главы внешнеполитического ведомства России Сергей Рябков встретился и пообщался с послом США в Москве Салливаном. Они обсудили тогда некоторые вопросы двусторонней повестки дня.

Недавно посол Индонезии в Москве Хосе Антонио Морато Таварес говорил, что если российский лидер Владимир Путин примет решение лично участвовать в предстоящем саммите G20, то Индонезия готова организовать его встречу с коллегой из США.

Согласно последним данным, США не выдали визы представителям руководства "Росатома" и Ростехнадзора для участия в международной министерской конференции МАГАТЭ.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet