onf
Экономика / 09:43 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

Швейцария заявила, что под декларацией есть лишние подписи

Неприятный инцидент произошел на конференции по Украине в Швейцарии: под документом оказались две лишние подписи.
17 июня 2024 15:55
Фото: РИА "Новости"

Неприятный инцидент произошел на конференции по Украине в Швейцарии: под документом оказались две лишние подписи. 

Во внешнеполитическом ведомстве Швейцарии заявили, что Ирак и Иордания были добавлены в список подписавших декларацию случайно, передает корреспондент УтроNews со ссылкой на RT. 

«Каждая делегация, участвующая в мероприятии, заранее получает коммюнике, а затем, в случае если она возражает против его подписания, должна сообщить об этом принимающей стране. Ирак и Иордания конкретно не заявляли о своем несогласии с этим текстом и, следовательно, были добавлены», - пояснили в ведомстве. 

Ранее в Кремле прокомментировали саммит по Украине в Швейцарии. 

Недавно во внешнеполитическом ведомстве Индии рассказали, почему не подписали итоговую декларацию конференции в Швейцарии, где обсуждалась ситуация вокруг Украины.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet