onf
Экономика / 09:43 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

Ситуация на рынке труда стабилизируется?

Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин прокомментировал ситуацию на рынке труда. Передает корреспондент УтроNews со ссылкой на стенограмму на сайте кабмина.
8 июня 2020 13:15
Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин прокомментировал ситуацию на рынке труда. Передает корреспондент УтроNews со ссылкой на стенограмму на сайте кабмина.

Глава кабмина провел оперативное совещание с вице-премьерами. Оно проходило в режиме видеоконференции.

Михаил Мишустин отметил: "Теперь о мерах социальной поддержки людей, которые потеряли работу из-за распространения коронавирусной инфекции. Ситуация на рынке труда постепенно стабилизируется".

По его словам, отчасти это связано с поэтапным выходом российских регионов из режима карантина. Он также отметил, что свою роль сыграл и пакет мер по поддержке занятости и экономики.

Глава кабмина отметил, что гражданам, которые оказались без работы, продолжат оказывать поддержку.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet