onf
Экономика / 09:43 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

СМИ: Киев согласен на прекращение ударов по энергетике

Иностранной прессе стали известны подробности недавней беседы президента США Дональда Трампа и Владимира Зеленского.
20 марта 2025 08:29
Фото: https://tvzvezda.ru/

Иностранной прессе стали известны подробности недавней беседы президента США Дональда Трампа и Владимира Зеленского. 

По данным СМИ, Владимир Зеленский якобы согласился прекратить удары по энергетическим объектам РФ, пишет РБК.

Появилась информация о том, что иностранный политик дал добро на это во время недавнего телефонного разговора с главой Белого дома. 

Заявлено, что стороны хотят работать над дальнейшим улучшением режима прекращения огня.

Напомним, что недавно глава Белого дома пообщался с Президентом России Владимиром Путиным. Стороны говорили про отношения РФ и США, а также про Украину. Были затронуты различные аспекты этой темы. В частности, упоминалось об обмене пленными.

Дональд Трамп также предложил отказ сторон от ударов на 30 дней по объектам энергетической инфраструктуры. Российский лидер Владимир Путин позитивно воспринял предложение и дал ВС РФ соответствующую команду.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet